Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > IASCA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

IASCA Все о соревнованиях по версии IASCA

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2008, 08:57   #101
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Hammer
(йа старайусь молчать)
Игореня ,а ты не молчи, давай руби!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 09:13   #102
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от lHuNTeRl
, учавствоавших в Тюнинге (350 Z и Honda Accord) и они больше не приедут, хотя 350 Z по меркам Аяски вполне заслуживал на призовое... Но это моё ИМХО...
Согласен. 350Z достойная машина.Но ребята проиграли,потому что не подготовились и потеряли баллы из-зи элементарного не знания правил! (Honda кстати заняла 3-е место, но ребята второй раз наступили на те же грабли) В Днепропетровске они были, страшно ругались по поводу судейства(даже обещали показать видео о коррупции в судействе,но правда не показали), и в Донецке- тоже самое: полное не знание правил и критериев оценки , и принципиальное не желание их изучать, ну и конечно-же - ругань после награждения.
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 09:24   #103
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от lHuNTeRl
Правда конечно зря судьи исправляют оценки в протоколах.... Это действительно не хорошо...
Что-же тут не хорошего, если судья в процессе оценки решил ,что та или иная часть инсталяции заслуживает большей или меньшей оценки,все исправления делаются до завершения судейства и обезательно ставится подпись судьи, не пойму в чем проблема , откуда у нас такое недоверие друг другу, ведь это шоу , и нет громадных денег. Абидно,честное слово! :noidea: :noidea: :noidea: :noidea: :noidea: :noidea: :noidea: :noidea:
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 10:18   #104
lHuNTeRl
 
Аватар для lHuNTeRl
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Цитата
Сообщение от lHuNTeRl
Правда конечно зря судьи исправляют оценки в протоколах.... Это действительно не хорошо...
Что-же тут не хорошего, если судья в процессе оценки решил ,что та или иная часть инсталяции заслуживает большей или меньшей оценки,все исправления делаются до завершения судейства и обезательно ставится подпись судьи, не пойму в чем проблема , откуда у нас такое недоверие друг другу, ведь это шоу , и нет громадных денег. Абидно,честное слово! :noidea: :noidea: :noidea: :noidea: :noidea: :noidea: :noidea: :noidea:
Суть в сюжете такова, что исправления были уже после судейства... Но, в принципе, всё-равно.... Я хоть и первый год выступаю, но смотрю, что первый год для всех самый тяжёлый.... Некоторые не хотят мирится с проигрышами, правилами и т.д. и больше никогда не появляются... Тем более, когда они далеки от звука и приехали на дорогой системе, собранной и настроенной не ими.... Ну а у меня, хоть и бюджетная система, но к след. году всё исправлю и готовте кубок))))))))
lHuNTeRl вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 10:30   #105
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от lHuNTeRl
что исправления были уже после судейства...
Такое может быть только если была поставлена оценка, которую не пропускает компьютер или вообще забыли поставить оценку,тогда я нахожу судью, выясняю, и он или я в его присутствии исправляю оценку
Цитата
Сообщение от lHuNTeRl
Тем более, когда они далеки от звука и приехали на дорогой системе, собранной и настроенной не ими.... Ну а у меня, хоть и бюджетная система, но к след. году всё исправлю и готовте кубок)))))))) lol
Приятно осозновать, что у нас на Украине все больше настоящих увлеченных людей, уважающих не только себя! :respect: :respect:
ЗЫ: А кубков у нас на всех хватит! Милости просим!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 11:55   #106
EVA
 
Аватар для EVA
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Сань, насчет дизайна- нашел в инете обвесы на свой лехус, от самых известных тюнинговых ателье. Как понимаешь, на такой авто никто ставить обвесы от "гаража" не будет.На фотах просто шик! Собрался заказывать, и тут в мае, в Крыму, мы с женой увидели лехус с тем вариантом обвеса, который я выбрал! Разочарование было полнейшее! Даже жена сразу сказала, что заводские дизайнеры сделали все в сто раз красивее и утонченнее! Это я к тому, что далеко не все машины можно сделать красивее, чем это сделал завод, в особенности это относится к машинам 70-х,80-х годов. Нынешнее поколение дизайнеров черпают огромное кол-во идей и форм именно из этого временного периода. Сделать из квадратного куска старого дерьма, что-то красивое- это действительно достойно уважения, но много ты видел полностью завершенных таких проектов? Что-б не только внешний вид? А ведь есть старые, квадратные авто, к наружному стайлингу которых ни у одного тюнера рука не поднимется, они понимают, что их создал мастер, их форма стала классикой, и ее можно только испортить. Как тюнить такой авто? И для чего? Только железом, подвески, тормоза, диски, моторы и т.д. Такой тюнинг делается годами и стоит огромных денег(дешево только всякая мишура стоит), в конечном результате хочется получить более улучшенные мощностные, скоростные характеристики, характеристики управляемости, а внешний вид - он классика! Его уже несколько поколений оценили! Как всё это оценить? Очень просто - повышенное внимание людей + соревнования по тюнингу авто. На Западе сушествует для этого миллион форматов соревнований, любая работа будет достойна оценена. Просто у нас получается, что в аяску такой например машине лучше не соваться, не оценят, в формате Эммы шансы возрастают значительно. Вот это и расстраивает .
EVA вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 12:14   #107
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от EVA
Вот это и расстраивает
Вадюля! Рад видеть тебя прежним! Полностью с тобой согласен!!!!!!!!!
Я сам являюсь поклонником old-timer и тюнить такие шедевры по-силам считаным людям в мире! Ну а правила, я согласен не совершенны, но мы их не пишем , хотя у меня есть связь с Полом и он очень внимательно относится к пожеланиям( я убидился в этом по нынешним правилам SQ, многие пожелания , которые приходят к нему со всего мира , были учтены в этом году)
И правила тюнинга( я надеюсь и постараюсь сделать все от меня зависящее) возможно изменятся в следующем году (хотя у них эти правила прекрасно работают и нет недостатка в участниках) :noidea:
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 14:45   #108
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Смирнов писал)Все кто устраивают соревнования как минимум достойны уважения и делают большую работу - толкают на Украину этот ненормальный спорт. Честь им и хвала. Есть разные форматы и разные правила кому что больше нравится. И к сожалению есть участники которые вместо того что бы прочесть (нет, не все правила, а хотя бы несколько страниц которые относятся к судейству в их категории), и попробовать привести машину в соответствие с ними что бы победить опытного соперника с подготовленной по правилам машине, предпочитают воду лить на форумах, или пиписками за углом с судьями мерятся. Гайзы начните с себя и своих машин. Соревноваться надо уметь и там где «чайник» теряет баллы опытный найдет как их преумножить. А если не готов, не стоит и участвовать, ничего хорошего не выйдет.

Суходол писал)
Саня! Твои бы слова да богу в уши! Я мечтаю,когда на площадке будет хотя-бы половина таких участников! И я думаю, что меня поддержат все федерации Украины(ты же соревнуешься 3-й год во всех федерациях)

Я, Сергей Теплюк, присоединяюсь к этому мнению от Емма Украина!!! Несмотря на то, что считаю все правила всех федераций неполноценными!!!
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 16:48   #109
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от EVA
аяску такой например машине лучше не соваться, не оценят, в формате Эммы шансы возрастают значительно. Вот это и расстраивает
Вадим, тебе огромный :respect: за вредность, в хорошем смысле :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: !!!! Очень интересно, когда человек индивидуал, и имеет собственное мнение.А за Емму скажу, как Главный Судья Еммы в Украине, что у нас все тоже достаточно запущено!!! Я бы не стал гордиться правилами своей организации как профессионал. Надежда на то, что в следующем сезоне правила изменятся на коллегиальном собрании Емма Европа. Предлагайте улучшения на форуме Емма.net.ua!!!!!
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 17:10   #110
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата
Сообщение от Tuningforever
Мне понравилось поведение (хотя не понравилась позиция) Сергея Теплюка в ветке об одесском этапе. Он высказал позицию, обосновав ее, а затем попытался снять напряжение! Это заслуживает уважения.
А мне нравится Ваше умение логично и обоснованно отстаивать свою позицию в теме :respect: :respect: :respect: !!!!! Я думаю, что если бы каждый пункт правил любой федерации принимался после обсуждения профессионалами такого уровня, как уровень участников этой дискуссии, все были бы в шоколаде!!! И участники, и судьи, и организаторы, и спонсоры!!! Но пока что действительность далека от совершенства. Это аналогично ситуации с государственным устройством, т.е. "Демократия - это плохой способ управления, но лучшего пока не придумано"... :/ :yes:
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 16.08.2008, 17:42   #111
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

[Борис Тищенко писал)Так и у нас добрее и веселее В БЕЛОМ ШУМЕ[/quote] у Теплюка, на теме " Секс, караудио, судейство" emma.net.ua :applaus: :applaus: :applaus: :tv: :tv: :tv: :booze: А здесь горячо-о-о-о ребята диспутируют!!!! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
Serg Teplyuk вне форума   Вверх
Старый 17.08.2008, 01:14   #112
Hammer
 
Аватар для Hammer
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 264
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
Цитата
Сообщение от Hammer
(йа старайусь молчать)
Игореня ,а ты не молчи, давай руби!
та йа хотел про "судьи между собой распределяют места" паржать, и заснул случайно :booze:
Hammer вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 09:52   #113
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk
А мне нравится Ваше умение логично и обоснованно отстаивать свою позицию в теме respect respect respect !!!!! Я думаю, что если бы каждый пункт правил любой федерации принимался после обсуждения профессионалами такого уровня, как уровень участников этой дискуссии, все были бы в шоколаде!!!
Прикольно. Серега ,ты выражаешь уважение человеку, который на протяжении нескольких месяцев открыто выражает свою неприязнь ко мне лично ( заметь не к судьям, не к организаторам, не к правилам, не к АЯСКА-офис). Хочешь всем понравиться?
Извини за откровенность! Я привык говорить то ,что думаю.
ЗЫ: Очень хотелось-бы ошибаться!
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 10:00   #114
AlexDN
 
Аватар для AlexDN
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Все :censored:
Да здравствует любовь, рок-н-ролл и мировая революция.
AlexDN вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 10:38   #115
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

А в общем какое-то неприятное на форуме общение, напрочь лишенное какого-нибудь конструктива, тупо- одна брань( и я тоже пошел на поводу,нервы )
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 10:48   #116
Андрей
 
Аватар для Андрей
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 61
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
Отправить сообщение для Андрей с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от AlexDN
Sniper
Даже не знаю как обращаться раз «уважаемый» имя нарицательное стало. На «ты» потому что в реале так общались, если в интернете нужно переходить на «вы» покорно прошу меня простить. Комментировать нет смысла, слишком много местоимений «я» в тексте. Просил определится с позицией, думаю все понятно. Спасибо за откровенность. Несколько замечаний. Когда приехал на площадку, пробежал и поздоровался со всеми кто уже был. После меня люди заезжали и также делали. Кто мешал собсна так же поступить? Короны нету к сожалению, зато есть иммунитет от звездной болезни. Если попадется где я бахвалился как участник или судья - пожалуйста вешать на этот форум. Ну и рас речь об аяске шла, прошу пояснить следующее: « А зачем? Стать трехкратным Чемпионом Европы?....» Это наверное все в пивбаре сидели когда Вы второй раз чемпионат Европы выигрывали
Саша, не принимай близко к сердцу, Денис живет конфликтами, просто такой тип людей.
Андрей вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 11:07   #117
AlexDN
 
Аватар для AlexDN
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol
А в общем какое-то неприятное на форуме общение, напрочь лишенное какого-нибудь конструктива, тупо- одна брань( и я тоже пошел на поводу,нервы )
Согласен. Больше негатива с моей стороны не будет. Равняемся на Борьку. Он всех любит :respect:
AlexDN вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 11:10   #118
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Конечно люблю Надеюсь и меня не все ненавидят
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 11:13   #119
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от AlexDN
Согласен. Больше негатива с моей стороны не будет. Равняемся на Борьку. Он всех любит
Всегда завидовал таким уравновешенным и рассудительным людям, но не получается ( потому-что псих наверное)
Suhodol вне форума   Вверх
Старый 18.08.2008, 11:16   #120
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны
Надеюсь и меня не все ненавидят
БОРЯ! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Suhodol вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подиумы в стойки под вч.Донецк! alesoff Услуги 2 28.10.2011 13:13
Приглашение на 26 сентября. Тюнинг, СПЛ, SQ. Донецк Max SQ Challenge Общее обсуждение соревнований. 9 29.09.2009 12:07
Донецк, 26 сентября. Даешь dB нагора! DDMi dB Drag Racing 10 28.09.2009 21:37


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©