Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > SQ Challenge
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2010, 22:41   #81
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suhodol Посмотреть сообщение
Серега! Ты что, серъезно????? А как же однодисковые машины???? А как же..... мы не хотим второй такой формат , как ЕММА и АЯСКА????
Извини, но слишком не стабильны твои мысли и высказывания. Похоже на ....... подстройку по ветру!!!:grust:
Злой ты Саня, ох и злой
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:41   #82
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
ТЕБЕ ЛИЧНО, БОРИС ДИРЕКТОР ЛУНЫ - ОТДЕЛЬНЫЙ ПЕСПЕКТ И УВАЖУХА за участие!! В самом сложном классе 4000+ , где вообще слабых машин не было, только сильнейшие - у тебя вполне достойный результат - Браво!!
Серж! Если это пилюлька со вкусом шоколадки - то,поверь, я и без неё нормально сплю
пс Меня БРАВО не устраивает, я люблю на БИС Приезжай на закрытие сезона - уже будет ПЯТОЕ
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:46   #83
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Злой ты Саня, ох и злой
Не, Вадик, я не злой! Я дурак, до сих пор болею этим "дурацким" автозвуком и ......... Лучше помолчу! Все больше теряю веру в будущее этого спорта! Особенно в Украине.
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:49   #84
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
6.Судейство по своим дискам - прикольно, при одном условии! Главный должен накануне отслушать диски предоставленные судьями (а они должны предоставить как минимум 2-3), выбрать лучшие по качеству материала-записи. Объявлять треки-диски заранее - бесполезная трата времени,никто искать/покупать их не будет. ...
Вот тут я согласен с этим мнением на все 100%
Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Про отбор качественного материала (не видел судейства по болванкам, вроде как все на фирме) - пример.
У готя был материал на болванках, но там было такого качества запись, что даже фирменные диски с которыми бегали обычные судьи в подметки не годились. Так что какой носитель: болванка или фирменная штамповка - это не важно, важен результат!
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:54   #85
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
У готя был материал на болванках, но там было такого качества запись, что даже фирменные диски с которыми бегали обычные судьи в подметки не годились. Так что какой носитель: болванка или фирменная штамповка - это не важно, важен результат!
Виталик очень любит фокаловские диски (раньше точно очень любил, вряд ли что-то поменялось), если у него подборка из них, я не удивлюсь.

ну а про фокаловские диски ... че уж тут говорить ... они в любой тачке играют
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:54   #86
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Вот тут я согласен с этим мнением на все 100%

У готя был материал на болванках, но там было такого качества запись, что даже фирменные диски с которыми бегали обычные судьи в подметки не годились. Так что какой носитель: болванка или фирменная штамповка - это не важно, важен результат!
Я с разрешения Гостя Белоруса передрал музматериал себе на комп. Нарезка по одной минуте 38 треков..
Никокогда моя система так шикарно не звучала, как с диска Гостя. Может, стоит задуматься?? О музматериале...
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:56   #87
Suhodol
Старейшина
 
Аватар для Suhodol
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 52
Сообщений: 3,316
Вы сказали Спасибо: 106
Поблагодарили 155 раз(а) в 110 сообщениях
Репутация: 229
Отправить сообщение для Suhodol с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
ну а про фокаловские диски ... че уж тут говорить ... они в любой тачке играют
Suhodol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 22:59   #88
@CHE@
Старейшина
 
Аватар для @CHE@
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Киев
Возраст: 41
Сообщений: 474
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Виталик очень любит фокаловские диски (раньше точно очень любил, вряд ли что-то поменялось), если у него подборка из них, я не удивлюсь.

ну а про фокаловские диски ... че уж тут говорить ... они в любой тачке играют
Он про фокаловские диски отзывался аналогично, у него другая подборка.
@CHE@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 23:00   #89
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Серж! Если это пилюлька со вкусом шоколадки - то,поверь, я и без неё нормально сплю
пс Меня БРАВО не устраивает, я люблю на БИС Приезжай на закрытие сезона - уже будет ПЯТОЕ
Боря, никакой пилюльки... Я же слышал отзывы судей в твоем классе 4000+ : " ну как их разводить??? все машины просто бомбы, все - настроены..." Поверь мне, что аналогичная ситуация была и в других классах - слабых машин просто нет было!!
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 23:04   #90
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Боря, никакой пилюльки... Я же слышал отзывы судей в твоем классе 4000+ : " ну как их разводить??? все машины просто бомбы, все - настроены..." Поверь мне, что аналогичная ситуация была и в других классах - слабых машин просто нет было!!
Серж ! Да я пошутил У вас шо солнце позже заходит так и шутки так же
А 4000+ реально можно было называть Бэст Оф Саунд - из 17-ти машин как минимум 10 Чемпионы и Призёры Финала накануне.
Директор Луны вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 23:15   #91
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @CHE@ Посмотреть сообщение
Он про фокаловские диски отзывался аналогично, у него другая подборка.
Согласен. Краткий комментарий: Сергей Макимыч Казначеев-Днепропетровск(судивший мой класс) включил у меня в классе "до 1500" фокаловский диск, через пять минут поставил оценки по тоналке... По одному треку и за 2.5-3.00 минуты!! Я знаю его очень давно (и он меня), и спорить не буду... Что получил-то получил!! (немного...баллов). Мастер Максимыч для меня - авторитет. Но треком и судейством я -недоволен...Мало судейства было (по минутам Максимыча), мало впечатлений..
- Гость отслушал мое авто на протяжении 30 минут по своему диску....( напомню: попросил "передрать" нарезку по одной-две минуты треков из 38 треков у него...Уже нарезанных...)
Я как судья уделял каждой машине минимум 20-25 минут судейства на диске ROCK
NAZARETH 1983 "SOUND ELIXIR" и каждого участника знакомил с его оценками. Приходилось отвечать на вопросы. Все, кого я судил звук - могут высказаться.

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 05.10.2010 в 23:34.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2010, 23:53   #92
Serg Teplyuk
Старейшина
 
Аватар для Serg Teplyuk
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 58
Сообщений: 3,268
Вы сказали Спасибо: 85
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 400
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cobox Посмотреть сообщение
Вот тут я согласен с этим мнением на все 100%

У готя был материал на болванках, но там было такого качества запись, что даже фирменные диски с которыми бегали обычные судьи в подметки не годились. Так что какой носитель: болванка или фирменная штамповка - это не важно, важен результат!

Р.С. Ваш автомобиль мне очень понравился, все - четко нереально!! Один минус: у Вас ручка-крутилка громкости заканчивает концерт ДО ТОГО, как начинается жара... И это на стоящей - не едущей машине под 120км.ч. !!!! При езде после 100км.ч - у Вас не то что рок - джаз не услышишь... Равняйтесь на Скрипку!!!

Последний раз редактировалось Serg Teplyuk; 06.10.2010 в 00:00.
Serg Teplyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 08:08   #93
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 61
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Про отбор качественного материала (не видел судейства по болванкам, вроде как все на фирме) - пример.
Рок в 4000+ судился на говённом что материале что диске, по качеству имею ввиду диск.
Боря, а ты что, уже и рок слушаешь? Как ты мог в своей машине за десять минут понять качество музыкального материала и качество записи? Дрим Театр-это гавно?Ты меня обидел. Если ты не слушаешь такую музыку, это не значит, что эта музыка- гавно. И если эта запись хрипела в твоей машине, это не значит, что она хрипела так-же в других машинах. В других машинах эта запись хрипела ещё больше! Шутка. Были машины в которых этот диск отыграл чисто и прозрачно. И стиль этой группы- прогрессивный металл, или интелектуальный металл. Специально взял пожёще музычку. А то попривыкали слушать пдрстическую музычку на тестовых и соревновательных дисках, а потом гостя удивить нечем. Приходит нормальный рокер-музыкант с улицы, а вы ему пилинь-пилинь со скрипочкой и флейтой. А ему ваш пилим -пилим до задницы. Чё вы в Киеве не рассказали Скрипке, что у него диск - гавно, и по содержанию и по качеству записи? Он его послушал в шести машинах- чемпионских 1. Джокер 2.Ситроен С4 3. УАЗ -Комсомольск-на- Амуре.4.БМВ-Фокал. 5 . БМВ Х5. 6. Щепкинскую Мицубиси( эта не призах). И все , кроме двух последних, забраковал. Потому что, он жёсткий и принципиальный судья. Судил по принципу: нра- не нра, ручку громкости до упора. И ему не интересны были разговоры о том , что ваши усилители на 50 Вт в классе А уже искажают , и лампочки ещё не разогреты, и что лобовое не правильно для звука в этой машине, и что эти динамики не держат мощность, и что порезки под высокую и широкую сцену и эти мидбасы для ЗЯ, а здесь ЗЯ не поставишь, приходится ставить во фри..... и прочая соревновательная лабуда. И вся эта псевдокультура соревнований по автозвуку усралась. Культура, где приглушается уровень баса, для того , что-бы получить хорошие оценки за сцену. Где музыка слушается в тихом углу ,при заглушенном двигателе, с отодвинутыми сиденьями и уложенным горизонтально на спину пассажиром,ногами вверх, голова прибита гвоздями к конкретной точке пространства. Где соревнуются на одной настройке, а слушают на другой. Где судьи слушают музыку на уровне 95 ДБ, и их раздражают внешние шумы с улицы. Это другие соревнования. Это не соревнования одного соревновательного диска (наверное это нужно повторить ещё миллион раз, как мантру) На эти соревнования нужно перестраивать мозги. И нечего пинять на зеркало, коль рожа крива. Нет плохих записей. Есть системы, которые не могут эти записи воспроизвести. И как выяснилось, твоя оказалась в их числе. Не играет она металл, даже на 100 Дб. Хрипит и визжит. Не для рока она. Слушайте Катамадзе. Извини, что жёстко, но ты снова затянул старую песню из ЭММЫ, а меня она раздражает. Это другие соревнования. Р.С. Задрали подколы людей, в теме, в которой сами не шарят. Типа звёздные спецы. Универсалы бля. Боря, я в обсужение инстала не лезу, хотя разбираюсь в этом не хуже тебя. Ковыряй глубоко и учи других. Мне оставь то , где я разбираюсь лучше тебя. Где я могу быть полезен. Если ты разбираешся лучше - расскажи и научи. А все эти школьные подколы из-за угла засуньте в жо.. Можете мне всё говорить прямо. Не ребёнок уже. Что-бы поняли все, а не только те " кто в теме". Хотя я тоже в теме, и всё прекрасно понимаю. Мне хочется , что-бы твои мысли и недовольства услышали и поняли все , а не только те, "кто в теме". Так-что получи свой заслуженный

Последний раз редактировалось Куряка; 06.10.2010 в 08:31.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 08:31   #94
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Игорь, я с тобой в принципе согласен, ну кроме баса.

нет в природе такого количества баса как на рок концертах.
поверь мне я знаю о чем говорю, я фан U2, был на концерте, знаю.
от лукавого все это, никогда ни одна машина и ни одна домашка не отыграет так, как на концерте, более того, на студийных записях тех же U2 нет того количества мидо-басового диапазона как на концерте.

и это вполне объяснимо, на концерте нужна энергетика, в обычной жизни такой энергетики нет.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 08:56   #95
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 61
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Игорь, я с тобой в принципе согласен, ну кроме баса.

нет в природе такого количества баса как на рок концертах.
поверь мне я знаю о чем говорю, я фан U2, был на концерте, знаю.
от лукавого все это, никогда ни одна машина и ни одна домашка не отыграет так, как на концерте, более того, на студийных записях тех же U2 нет того количества мидо-басового диапазона как на концерте.

и это вполне объяснимо, на концерте нужна энергетика, в обычной жизни такой энергетики нет.
Вадик, я специально напросился судить с Олегом Скрипкой. Выскочил из кафе как только его увидел- бросил коньяк, шашлык, обиженных корешей- подскочил к нему и предложил свои услуги. И это было логично, как раз я судил рок в том классе который он собирался судить, и мне были известны самые сильные машины на роке в этом классе. Тем более времени мне дали 20 минут. Мне интересно было, что скажет о системах человек, который САМ рок-музыку сочиняет, исполняет и записывает в студии. Я водил его по всем машинам , сидел рядом и слушал коментарии. Это были очень классные машины (кроме Щепкина,У мицыка Щепкина бока серьёзные в середине и верхах) Вадик, ему везде было мало баса. Хотя я понимаю, что ему просто не хватало громкости систем. На очень большой громкости , на которой он слушал, из-за разной чуйки динамиков лезли середина и верх( реальные 91-93 ДБ/Вт/м) и ему хотелось компенсировать это басом( реальные 86-89 ДБ/Вт/м) Ну как на сцене. И те машины, которые я выделил как особенные на роке, почти все усрались, потому что,слушал я их громко, но в щадящем режиме,когда системы были близки к насыщению мощностью. Потому что соревнования на "позитиве". А ему наплевать на наши условности и позитивы. Дайте мне кайф и всё тут. И он прав, если бы он на концертах прислушивался ко всем проблемам работников сцены и звукорежисёров, смог бы он собирать стадионы? А у нас в автозвуке главное не кайф клиента( того же Скрипки), у нас важнее надуманное мнение авторитетов с кубками. То есть , жизнь сама по себе, соревнования сами по себе. Совершенно не связанные друг с другом вещи. Наверное эти соревнования должны эту грань попытатся стереть. С домашкой согласен. К сожалению и в большей части домашки за килобаксы нет ни нормального баса, ни жизни. Но это уже не наши проблемы, а проблемы маркетинга. Не нужны сейчас басы в акустике, важнее экстерьер, размеры, понты. Но есть и играющая акустика.

Последний раз редактировалось Куряка; 06.10.2010 в 09:26.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 08:58   #96
cmaxik
Старейшина
 
Аватар для cmaxik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: харьков Аудио К
Возраст: 54
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Андрей - cmaxik , я тебя люблю и очень уважаю!!Твоя система для меня была приятным удивлением еще в 2008-м в Тернополе на АЯСКА!Хотя я для себя отслушивал ее не только на диске АЯСКА, но и на другом материале: особенно SCOOTER ВПЕЧАТЛИЛ - БОМБА!! Короче: ничего личного!! Но..
Если б ты включил на судейство джаза в моей машине последний альбом SADE (или любой альбом SADE) - Я БЫ ТЕБЯ ПОНЯЛ...как участник : ты ж и меня судил в классе до 1500 долларов... Но если уж и Борька невзначай высказался по поводу джаза, то я выскажусь вполне определенно: Андрей, джаз у тебя в фонотеке попался тоскливый, некачественно записанный (то, что это был диск- фирма - мне пох!!), вобщем: JOCKER был изначально прав по поводу одного судейского диска, с чем я активно спорил и всячески сопротивлялся.... Но твой джаз, Андрей, мне не понравившийся - это просто цветочки!! Ельцов - мой судья в классе по R&B, человек которого я знаю давно как нормального слухача, и просто его уважаю по давности лет в соревках разных форматов - КОРОЧЕ ОТСЛУШАЛ МОЮ СИСТЕМКУ ПРОФЕССИОНАЛЬНО, НО НА ДЕРЬМОВОМ МУЗМАТЕРИАЛЕ, ИМХО!!! Ему плюс, что он - профи!! Но если б я приехал (типа я-Тимоти)
на такой формат, и р-н-бе у меня отсудили по таким -то трекам..............
Ельцов тут вообще не виноват, потому что мы с ним сидели и обсуждали в моей машине: как такое дерьмо негритоссскае можно вообче оцениваццць...........Ему (Ельцову) просто назначено было выбрать какое-то негритянское дерьмо и судить R&B, причем за пару дней до финала!!!
Вывод: все судьи сработали нормально, участники проявили готовность ко всему абсолютно (всем форматам-записям-и т.д.)!!
Но мое мнение на сегодня (как участника!!) - нужен ЕДИНЫЙ ДИСК!!
(Прости Бобофф: Игореша, если бы тебя судили по какой-то "тоске" невзрачной - тоже бы возражал, наверное..)...
В Виннице,твоя машина на том же диске играла лучше.
cmaxik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 09:03   #97
Куряка
Старейшина
 
Аватар для Куряка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 61
Сообщений: 2,269
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 213 раз(а) в 103 сообщениях
Репутация: 339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение
Я с разрешения Гостя Белоруса передрал музматериал себе на комп. Нарезка по одной минуте 38 треков..
Никокогда моя система так шикарно не звучала, как с диска Гостя. Может, стоит задуматься?? О музматериале...
Зрадник, треба тебе покарати.
Куряка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 09:17   #98
Jurijs_allroad
Старейшина
 
Аватар для Jurijs_allroad
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Riga
Возраст: 55
Сообщений: 195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 73
Отправить сообщение для Jurijs_allroad с помощью Skype™
По умолчанию

Не хуже, а даже и по-круче Focal JM Lab, есть диски. Хотите женский вокал, джаз, кантри и классику - велком Chesky Records или Stokfiish Records. Хотите Правильного Чикагского блюза, грамотный джаз и джаз-рок, юзайте диски от Telarc Records. Хотите рока, электро блюз и близкое по содержанию-вам к Aligator Records. Опять же, если вам близок джаз, бит боп, лаундж и прочая чепуха, то это Blue Note Records. На мой взгляд, диски, записанные на этих студиях, реанимируют даже самую дохлую в плане музыки машину.
Не хочу навязывать свое мнение, но выскажу свое видение, все эти японские первопресы и переиздания, музыка записанная на студиях бывшего Союза, а также штампуемые на ширпотребовских студиях - не выдерживают никакой критики. Конечно не без исключений, но процентов 80, точно шлак.
P.S. Кстати, у Вопли видоплясовы, есть хорошо сделаный диск, кажется Файно называется. Да и у Олега сольник есть не плохо звучащий. Кажется тот, на котором он по французски поёт.

Последний раз редактировалось Jurijs_allroad; 06.10.2010 в 09:25.
Jurijs_allroad вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 09:19   #99
Cobox
Штырлиц
 
Аватар для Cobox
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ирпень
Сообщений: 4,912
Вы сказали Спасибо: 136
Поблагодарили 355 раз(а) в 191 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Teplyuk Посмотреть сообщение

Р.С. Ваш автомобиль мне очень понравился, все - четко нереально!! Один минус: у Вас ручка-крутилка громкости заканчивает концерт ДО ТОГО, как начинается жара... И это на стоящей - не едущей машине под 120км.ч. !!!! При езде после 100км.ч - у Вас не то что рок - джаз не услышишь... Равняйтесь на Скрипку!!!
Это была своеобразная "защита от дурака", так как на соревнованиях полно народу и за всеми не уследишь: кто какой диск вставит и на сколько выкрутит громкость, а не дать послушать свое авто всем желающим - я так не могу, вот и пришлось уровень поджать, что бы у системы был большой запас по прочности.
Cobox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2010, 09:28   #100
vvv
Готов поспорить
 
Аватар для vvv
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,504
Вы сказали Спасибо: 15
Поблагодарили 99 раз(а) в 61 сообщениях
Репутация: 229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куряка Посмотреть сообщение
Вадик, я специально напрасился судить с Олегом Скрипкой. Выскочил из кафе как только его увидел- бросил коньяк, шашлык, обиженных корешей- подскочил к нему и предложил свои услуги. И это было логично, как раз я судил рок в том классе который он собирался судить, и мне были известны самые сильные машины на роке в этом классе. Тем более времени мне дали 20 минут. Мне интересно было, что скажет о системах человек, который САМ рок музыку сочиняет, исполняет и записывает в студии. Я водил его по всем машинам , сидел рядом и слушал коментарии. Это были очень классные машины (кроме Щепкина,У мицыка Щепкина бока серьёзные в середине и верхах) Вадик, ему везде было мало баса. Хотя я понимаю, что ему просто не хватало громкости систем. На очень большой громкости , на которой он слушал, из-за разной чуйки динамиков лезли середина и верх( реальные 91-93 ДБ/Вт/м) и ему хотелось компенсировать это басом( реальные 86-89 ДБ/Вт/м) Ну как на сцене.
Да я согласен, что ему хотелось погромче, кто бы спорил.
типичный рокер, который принял реалии времени.
а реалии времени очень просты: поколение next хочет погромче и побасовитее, значит чтобы собрать "полный зал" и получить побольше бабла сделаем погромче и побасовитее, а качество материала практически пофиг, все равно 90% этих клоунов, которые придут на концерт, наполовину глухие, им главное чтобы удар в грудь был и осознание собственной важности и понты"ну как же как же, я там тоже был, хорошо оторвались"

и вот тут концерт Металлики с симфоническим оркестром это уже и не рок как бы
только вот беда, Скрипке никто и никогда не предложит с симфоническим ...
занавес.
vvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
11 июня г.Новая Каховка, Украина - SQ Challenge, SPL Challenge, DbdRAG Racing, Bass Race Marik SQ Challenge 75 10.06.2011 22:30


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©