Всё об автозвуке

Вернуться   Всё об автозвуке > Соревнования > Общее обсуждение соревнований. > EMMA
Регистрация Новые сообщения Правила форума Справка Сообщество Календарь Поиск

Важная информация

EMMA Все о соревнованиях по версии EMMA.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2010, 17:26   #21
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

и ещё корективчик:
в 3м классе, сабы по уровню остекления!
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 18:22   #22
homos
 
Аватар для homos
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: харьков
Возраст: 38
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для homos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
и ещё корективчик:
в 3м классе, сабы по уровню остекления!
иетересно по уровню остекления заднего стекла или по нижнему уровню переднего пас стекла ?
homos вне форума   Вверх
Старый 04.03.2010, 20:23   #23
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата
Сообщение от homos Посмотреть сообщение
иетересно по уровню остекления заднего стекла или по нижнему уровню переднего пас стекла ?
у большинства машин (за исключением панд, румстеров......) уровень остекления пер. и зад. одинаков......
наверное сделаем по заднему.......
что скажете?
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 05:52   #24
homos
 
Аватар для homos
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: харьков
Возраст: 38
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для homos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
у большинства машин (за исключением панд, румстеров......) уровень остекления пер. и зад. одинаков......
наверное сделаем по заднему.......
что скажете?
лично я считаю что нужно по заднему остеклению так как заднее и переднее очень отличаются на многих машинах!
homos вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 09:32   #25
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата
Сообщение от homos Посмотреть сообщение
лично я считаю что нужно по заднему остеклению так как заднее и переднее очень отличаются на многих машинах!
согласен!
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 09:37   #26
Max SQ Challenge
 
Аватар для Max SQ Challenge
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Черновцы
Возраст: 36
Сообщений: 1,833
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 115 раз(а) в 32 сообщениях
Репутация: 175
Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью ICQ Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью MSN Отправить сообщение для Max SQ Challenge с помощью Skype™
По умолчанию

Вот приеду я на своём Фольксваген Кадди 2001 года.....
Смысл понятен?
Max SQ Challenge вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 09:48   #27
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата
Сообщение от max_killer Посмотреть сообщение
Вот приеду я на своём Фольксваген Кадди 2001 года.....
Смысл понятен?
смысл, то понятен! ну тогда пудем писать перечень авто в которых уровень остекления пер. и зад. кординально разный!?!?!?!?!?!?!
дававйте: кади, румсетер, панда, берлинго, эксперт, астра почтальён..........
Макс нужно как то отчётливо (что бы для участников было понятно), что в таких авто уровнем остекления будет считаться пер. стекла.....
как предложеш?!!?!?!?!??!
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 11:38   #28
homos
 
Аватар для homos
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: харьков
Возраст: 38
Сообщений: 149
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 14
Отправить сообщение для homos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
смысл, то понятен! ну тогда пудем писать перечень авто в которых уровень остекления пер. и зад. кординально разный!?!?!?!?!?!?!
дававйте: кади, румсетер, панда, берлинго, эксперт, астра почтальён..........
Макс нужно как то отчётливо (что бы для участников было понятно), что в таких авто уровнем остекления будет считаться пер. стекла.....
как предложеш?!!?!?!?!??!
перечень писать ето глупо с таким успехом можно каталог открыть авто и все универсалы туда сразу вбить в етот перечень и половину спортивных машин
homos вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 11:39   #29
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Как я понимаю, измерительным прибором будет АС. А одним из спонсоров является ЖБЛ, и соответственно, при замере участников ЖБЛ тим, чудо-прибор АС можно будет подкрутить, чтобы они показали хотя бы какой то результат.
Далее, материал для замеров будет объявлен в день соревнований, а участники команды ЖБЛ будут знать этот материал задолго до начала соревнований, а другие участники не будут даже знать к чему готовиться.
На основании чего будет определятся цена аппаратуры, т.е. какой именно источник будет использоваться для получения информации о цене.
Например: я купил себе саб вот в этом магазине(у меня даже чек остался):
http://onlinecarstereo.com/CarAudio/..._SPLX-124.aspx
а на площадке, в день соревнований судья возьмет цену вот с этого сайта:
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6203.
Разница составляет более 200$
А при поиске цены аппаратуры брать первые несколько ссылок из поисковика, и если они совпадут, брать среднюю цену - по-моему, это глупо!!!!
zipp вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 12:09   #30
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Как я понимаю, измерительным прибором будет АС. А одним из спонсоров является ЖБЛ, и соответственно, при замере участников ЖБЛ тим, чудо-прибор АС можно будет подкрутить, чтобы они показали хотя бы какой то результат.
Далее, материал для замеров будет объявлен в день соревнований, а участники команды ЖБЛ будут знать этот материал задолго до начала соревнований, а другие участники не будут даже знать к чему готовиться.
На основании чего будет определятся цена аппаратуры, т.е. какой именно источник будет использоваться для получения информации о цене.
Например: я купил себе саб вот в этом магазине(у меня даже чек остался):
http://onlinecarstereo.com/CarAudio/..._SPLX-124.aspx
а на площадке, в день соревнований судья возьмет цену вот с этого сайта:
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=6203.
Разница составляет более 200$
А при поиске цены аппаратуры брать первые несколько ссылок из поисковика, и если они совпадут, брать среднюю цену - по-моему, это глупо!!!!
ОЛЕГ тебе сколько раз повторять?!?!?!?!?!!?!?!?!? ты читаеш через строку?????
1. я не участник данного формата, а один из его организаторов и спонсоров!
2. помоему начинаются личные доё.....бки, помоему я тебя на дуэль в ЕММА приглашал......
захочеш, в Запорожье ЕММА - ЕСПЛ Мастер, буду рад посоревноваться!
3. диск и треки будут известны всем за ранее, а трек по жеребьёвке прямо на площадке..... МОЖЕМ НА СПИЧКАХ ТАЩИТЬ, или БУМАЖЕЧКИ ИЗ ШАПКИ!!!!
4. ты решил на всех форумах ТОПИКИ позасирать??????? своими разнобоями, распродажами, не коректными ценами.............................

считать что это глупо, - это твоё право...... а я считай иначе...... ИМХО!
В 5й раз ПОВТОРЯЮ! вбиваем твоё железо к примеру в ЯНДЕКС, открываем 5ть любых инет магазинов, смотрим цену, если в 3х из них цена одинакова к примеру 498у.е. то эта железяка стотлько и стоит! и всёравно что в 4м магазике 156у.е, а в 5м магазике 632у.е.
в 3х то цена одинакова!


на БАС КЛУБЕ что не ПРОЧЁЛ?!?!?!?!?!?!??!?!
http://www.bassclub.ru/forum/showthr...?t=7493&page=5
пост 74.

не повторяйся, бо поднадоело разжовывать!
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 17:43   #31
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию 2

1. Вот именно, ты спонсор. И ты будешь заинтересован в подтасовке резов у своей команды. Давай мы в Запорожье привезем ТЛ, и будем проводить замер АС + ТЛ. Вот тогда я буду на 100% уверен, что подтасовки не будет.
2. Жека, никаких личных под...ок! Мы же правила обсуждаем? Предлагаю без агрессии и личных оскорблений. На ЕММА не поеду (принципиально). А вот посоревноваться я - ЗА!!!! Хотел видео с замером сделать, но диск не могу найти. Да и усь свой продал, а новый еще не приехал. Но в Запорожье будем обязательно, на второй машине, в 1-й класс. (кстати, на сабах JBL) Машину подготовим согласно правил и, если ты не возражаешь, машины соперников будем осматривать совместно с судьями, чтобы там все было ОК!
3. Провести жеребьевку на спичках - я ЗА. И все участники будут равны между собой.
Кстати, когда определишься с материалом для замеров, мне первому копию. ПОЖАЛУЙСТА.
4. На всех форумах засирать топики - не собирался. Меня очень интересует процесс оценки аппаратуры судьями.
А своими примерами я хотел предупредить тебя о спорах среди участников, которые могут возникнуть на площадке.

А если поднадоело разжовывать - не берись за составление правил. И разжевывать не придется. Потенциальных участников много, и у них могут возникнуть вопросы.
zipp вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 18:21   #32
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
1. Вот именно, ты спонсор. И ты будешь заинтересован в подтасовке резов у своей команды. Давай мы в Запорожье привезем ТЛ, и будем проводить замер АС + ТЛ. Вот тогда я буду на 100% уверен, что подтасовки не будет.
2. Жека, никаких личных под...ок! Мы же правила обсуждаем? Предлагаю без агрессии и личных оскорблений. На ЕММА не поеду (принципиально). А вот посоревноваться я - ЗА!!!! Хотел видео с замером сделать, но диск не могу найти. Да и усь свой продал, а новый еще не приехал. Но в Запорожье будем обязательно, на второй машине, в 1-й класс. (кстати, на сабах JBL) Машину подготовим согласно правил и, если ты не возражаешь, машины соперников будем осматривать совместно с судьями, чтобы там все было ОК!
3. Провести жеребьевку на спичках - я ЗА. И все участники будут равны между собой.
Кстати, когда определишься с материалом для замеров, мне первому копию. ПОЖАЛУЙСТА.
4. На всех форумах засирать топики - не собирался. Меня очень интересует процесс оценки аппаратуры судьями.
А своими примерами я хотел предупредить тебя о спорах среди участников, которые могут возникнуть на площадке.

А если поднадоело разжовывать - не берись за составление правил. И разжевывать не придется. Потенциальных участников много, и у них могут возникнуть вопросы.
вот теперь вс хорошо! нормальные вопросы! и будут нормальные ответы!

1. ты бы подтасововал друзьям????? я не собираюсь т.к. не хочу ИСПОРТИТЬ свою пока ещё НЕ ЗАПЯТНОНУЮ (вроди бы) репутацию....... ПУСТЬ друзья и команда чесно соревнуються. мухлежа не потерплю ни счьей стороны! мгновенная дисквалификация!
2. если ты очень хочеш то вези свой термлаб, заодно попробуем их как то сопоставить..... отличия в замерах!
3. Олег ты же вроди бы знаеш что я участвую только в ЕММА И КТШ..... уж больно рюшечки люблю...
4. процес оценки: через пару дней стартует регестрация, где участники будут сбрасывать всю инфу, так же цену железа, мы перепроверим соответствие, и распределяем по классам, а на площадке уже 100% контроль! я только -ЗА- за совместный осмотр участников (асистент).....

про разжовывание: вопросов будет много ВСЕГДА, страна у нас такая, если есть конкретные, то лучше заранее! ок?
у меня нет предвзятого отношения к кому либо из участников, настоящему или потенциальному, для всех правила одни, и пусть будет живая конкуренция, ажиотаж, воля к победе ))))))

зы: шо за сабы жбл??? и какой усь? (техкомисия), (проверка состояния системы) ))))
зы2: может еще медконтроль устроим???? трезвых не допускать!!?!?!!? ))))))0
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 19:26   #33
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
вот теперь вс хорошо! нормальные вопросы! и будут нормальные ответы!

1. ты бы подтасововал друзьям????? я не собираюсь т.к. не хочу ИСПОРТИТЬ свою пока ещё НЕ ЗАПЯТНОНУЮ (вроди бы) репутацию....... ПУСТЬ друзья и команда чесно соревнуються. мухлежа не потерплю ни счьей стороны! мгновенная дисквалификация!
2. если ты очень хочеш то вези свой термлаб, заодно попробуем их как то сопоставить..... отличия в замерах!
3. Олег ты же вроди бы знаеш что я участвую только в ЕММА И КТШ..... уж больно рюшечки люблю...
4. процес оценки: через пару дней стартует регестрация, где участники будут сбрасывать всю инфу, так же цену железа, мы перепроверим соответствие, и распределяем по классам, а на площадке уже 100% контроль! я только -ЗА- за совместный осмотр участников (асистент).....

про разжовывание: вопросов будет много ВСЕГДА, страна у нас такая, если есть конкретные, то лучше заранее! ок?
у меня нет предвзятого отношения к кому либо из участников, настоящему или потенциальному, для всех правила одни, и пусть будет живая конкуренция, ажиотаж, воля к победе ))))))

зы: шо за сабы жбл??? и какой усь? (техкомисия), (проверка состояния системы) ))))
зы2: может еще медконтроль устроим???? трезвых не допускать!!?!?!!? ))))))0
Медконтроль устраивать не стоит - автозвук и пиво прекрасно сочетаются.
Сабы - JBL GTO 1204 D, усилок - PA 1680(точно название модели не помню, 2-х канальник и цена 200 $) Ну и как обещал привезу усилок NO NAME.
ТЛ привезу обязательно. Жеребьевка трека - на спичках. Мы принимаем участие в осмотре машин, и если зафиксируем несоответствие - переведем в другой класс.
Также оставляем за собой право повторного осмотра авто сразу после замера.
Надеюсь ты с этим согласишься?
По поводу цены аппаратуры - прикрепи к правилам ссылку на магазин цены которого будут использоваться при оценке аппаратуры. Пусть ссылка будет единственной, а в спорных ситуациях пусть участник предоставит чек о покупке и эл. адрес магазина(обязательно), чтобы чеки от балды не рисовали!
Ну вот, как то так.
zipp вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 21:26   #34
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Господа и товарищи!
Уж больно напоминает ситуацию со сносом в Белый Шум темы про SQ Челлендж.
Может попросить перенести тему чуть ниже (в ветку Соревнования), тем более что к ЕММА она не имеет (по-большому счёту) ни малейшего отношения?
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 21:29   #35
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Медконтроль устраивать не стоит - автозвук и пиво прекрасно сочетаются.
Сабы - JBL GTO 1204 D, усилок - PA 1680(точно название модели не помню, 2-х канальник и цена 200 $) Ну и как обещал привезу усилок NO NAME.
ТЛ привезу обязательно. Жеребьевка трека - на спичках. Мы принимаем участие в осмотре машин, и если зафиксируем несоответствие - переведем в другой класс.
Также оставляем за собой право повторного осмотра авто сразу после замера.
Надеюсь ты с этим согласишься?
По поводу цены аппаратуры - прикрепи к правилам ссылку на магазин цены которого будут использоваться при оценке аппаратуры. Пусть ссылка будет единственной, а в спорных ситуациях пусть участник предоставит чек о покупке и эл. адрес магазина(обязательно), чтобы чеки от балды не рисовали!
Ну вот, как то так.
ок! осмотры ны регестрации, и на замере! жеребьёвку в шапке.... а то окажется что спички забыли... а шапку снять с кого то можно!

сабов 2?
производитель уся?
ссылку прикреплять не будем, т.к. не вижу смысла делать кому то рекламу....
чеки от балды легко прахавать.......... не забывай что много людей которые там будут занимаются кар аудио....
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 21:30   #36
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
Господа и товарищи!
Уж больно напоминает ситуацию со сносом в Белый Шум темы про SQ Челлендж.
Может попросить перенести тему чуть ниже (в ветку Соревнования), тем более что к ЕММА она не имеет (по-большому счёту) ни малейшего отношения?
ок Боря!
переноси в соревы!
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 21:36   #37
Директор Луны
Ушел в мир иной от нас...
 
Аватар для Директор Луны
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: EMMA Ukraine
Возраст: 59
Сообщений: 9,976
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 423 раз(а) в 130 сообщениях
Репутация: 1086
По умолчанию

Цитата
Сообщение от JBL Team Посмотреть сообщение
ок Боря!
переноси в соревы!
не имею полномочий,Женя!
Я не модератор.
Директор Луны вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 21:37   #38
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Директор Луны Посмотреть сообщение
не имею полномочий,Женя!
Я не модератор.
ну тогда пусть модеры перенесут!
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 21:54   #39
zipp
 
Аватар для zipp
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Донецк CITY
Сообщений: 315
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию 3

Сабы вот такие, в количестве 2-х штук:
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1697
Усилок вот такой: http://carsound.com.ua/ru/power-acoustik/ov2-1600/
ОФФ ТОП Меряли клещами его мощность - при импедансе 4 Ома выдал 800 Вт(без клиппа)
Предохранитель под капотом, саб и усь в багажнике, авто ВАЗ 21104 после мойки и огнетушитель возле машины при замере.
Кстати, по поводу предохранителя - его номинал нужно рассчитывать как в ЕММА?
Или просто его наличия будет достаточно?
Наша машина проходит в 1-й класс, надеюсь и другие участники так же как и мы будут соблюдать правила данного формата.
Жека, ты главное за диск для нашей команды не забудь!!!!
А вот ссылку прикрепить стоит, не для рекламы, а для того, чтобы участники в процессе подготовки своего авто могли оценить свою аппаратуру, тем самым избежишь споров по ценам на площадке.
А то получается что готовишься и не знаешь к чему, в смысле к какому классу.

Последний раз редактировалось zipp; 05.03.2010 в 22:00.
zipp вне форума   Вверх
Старый 05.03.2010, 22:52   #40
GZ-JBL Team
Старейшина
 
Аватар для GZ-JBL Team
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 39
Сообщений: 2,013
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 139 раз(а) в 83 сообщениях
Репутация: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zipp Посмотреть сообщение
Сабы вот такие, в количестве 2-х штук:
http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=1697
Усилок вот такой: http://carsound.com.ua/ru/power-acoustik/ov2-1600/
ОФФ ТОП Меряли клещами его мощность - при импедансе 4 Ома выдал 800 Вт(без клиппа)
Предохранитель под капотом, саб и усь в багажнике, авто ВАЗ 21104 после мойки и огнетушитель возле машины при замере.
Кстати, по поводу предохранителя - его номинал нужно рассчитывать как в ЕММА?
Или просто его наличия будет достаточно?
Наша машина проходит в 1-й класс, надеюсь и другие участники так же как и мы будут соблюдать правила данного формата.
Жека, ты главное за диск для нашей команды не забудь!!!!
А вот ссылку прикрепить стоит, не для рекламы, а для того, чтобы участники в процессе подготовки своего авто могли оценить свою аппаратуру, тем самым избежишь споров по ценам на площадке.
А то получается что готовишься и не знаешь к чему, в смысле к какому классу.
по железу всё норм 164у.е сабы + 245у.е. усь, по правилам проходиш.
предох считать по таблице, кстати данная таблица не только на емма.
за диск не переживай.
посовещался с коллегами по поводу ссылки на какой либо сайт, пришли к мнению, что всё таки поисковик рулит......

зы: находил твой усь за 1400у.е. может так посчитаем?!?!?!?

видиш как всё чётенько получается!
итак уже есть первый полностью готовый к соревнованиям учасник!
GZ-JBL Team вне форума   Вверх
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубник 05.08.13 в Запорожье K.O.S. dB Drag Racing 25 07.08.2013 18:18
1-й этап.Запорожье. Директор Луны EMMA 106 09.05.2010 23:51
КТО-ТО ИЗ ОДЕССЫ БУДЕТ В ЗАПОРОЖЬЕ?! Kiss Белый шум 17 10.03.2010 12:57


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +2.


Перевод: zCarot
autozvuk.org ©